Bereits ab 99€ Bestellwert
Kategorie: Produkte
-
4TheTaste Geschenkgutschein
Normaler Preis 25,00€Normaler PreisStückpreis / pro -
4TheTaste Geschenkgutschein
Normaler Preis 50,00€Normaler PreisStückpreis / pro -
4TheTaste Geschenkgutschein
Normaler Preis 100,00€Normaler PreisStückpreis / pro -
4TheTaste Geschenkgutschein
Normaler Preis 200,00€Normaler PreisStückpreis / pro -
4TheTaste Geschenkgutschein
Normaler Preis 500,00€Normaler PreisStückpreis / pro -
Akazienhonig - 190g
Normaler Preis 6,99€Normaler PreisStückpreis 36,79€ / pro kg -
Alm Degustationspaket
Normaler Preis 95,39€Normaler PreisStückpreis / pro105,99€Verkaufspreis 95,39€-10% -
Apfel Gesichtscreme - 80ml
Normaler Preis 12,99€Normaler PreisStückpreis / pro -
Apfelmus Degustationspaket
Normaler Preis 14,31€Normaler PreisStückpreis / pro -
Ausverkauft
Apfelsaft Leni`s - 1l
Normaler Preis 4,62€Normaler PreisStückpreis 4,62€ / pro lAusverkauft -
Ausverkauft
Apfelsaft Leni`s - 3l
Normaler Preis 7,64€Normaler PreisStückpreis 2,55€ / pro lAusverkauft -
Apfelsaft mit Waldfrüchte Leni`s - 0,75l
Normaler Preis 5,79€Normaler PreisStückpreis 7,72€ / pro l -
Apfelsaft Rot Leni`s - 0,75l
Normaler Preis 5,79€Normaler PreisStückpreis 7,72€ / pro l -
Apfelschmarren - 430g
Normaler Preis 9,99€Normaler PreisStückpreis 23,23€ / pro kg -
Bauch Speck - 1800g
Normaler Preis 49,99€Normaler PreisStückpreis 27,77€ / pro kg -
-10%
Bauch Speck - 450g
Normaler Preis 13,49€Normaler PreisStückpreis 29,98€ / pro kg14,99€Verkaufspreis 13,49€-10% -
Bauern Degustationspaket
Normaler Preis 62,99€Normaler PreisStückpreis / pro -
Bauernkäse würzig - 350g
Normaler Preis 7,99€Normaler PreisStückpreis 22,83€ / pro kg -
Bauernschürze
Normaler Preis 13,99€Normaler PreisStückpreis / pro -
Berg Schinken - 300g
Normaler Preis 14,49€Normaler PreisStückpreis 48,30€ / pro kg -
Berg Schinken mit Alpenkräuter - 450g
Normaler Preis 19,99€Normaler PreisStückpreis 44,42€ / pro kg -
Bergkäse gelagert - 350g
Normaler Preis 7,49€Normaler PreisStückpreis 21,40€ / pro kg -
Bergkräuter Tee - 50g
Normaler Preis 4,99€Normaler PreisStückpreis 99,80€ / pro kg -
Bio Äpfel getrocknet - 100g
Normaler Preis 5,49€Normaler PreisStückpreis 54,90€ / pro kg
Nachhaltige Verpackung
Kein unnötiges Plastik
Südtiroler Tradition
Handarbeiten aus Südtirol
Unsere Mission
Regionale Tradition näherbringen
Kostenloser Versand
Bereits ab 99€ Bestellwert
Nachhaltige Verpackung
Kein unnötiges Plastik
Südtiroler Tradition
Handarbeiten aus Südtirol
Unsere Mission
Regionale Tradition näherbringen