Bereits ab 99€ Bestellwert
Kategorie: Alle Produkte
Erlebe den authentischen Geschmack Südtirols mit 4TheTaste!
Entdecke unsere sorgfältig ausgewählten Südtiroler Delikatessen – von herzhaftem Speck über würzige Kaminwurzen bis zu knusprigem Schüttelbrot. Jedes Produkt verkörpert die Tradition und Qualität der alpinen Küche. Genieße ein Stück Südtirol, direkt bei dir zuhause!
-
Geschenkssäckchen
Normaler Preis 1,99€Normaler PreisStückpreis / pro -
Ausverkauft
Limitierter Bio Apfelsaft rot - 0,75l
Normaler Preis 7,99€Normaler PreisStückpreis 10,65€ / pro lAusverkauft -
Apfelschmarren - 430g
Normaler Preis 9,99€Normaler PreisStückpreis 23,23€ / pro kg -
Preiselbeeren - 330g
Normaler Preis 7,99€Normaler PreisStückpreis 24,21€ / pro kg -
Bio Apfelsaft gelb - 0,75l
Normaler Preis 6,49€Normaler PreisStückpreis 8,65€ / pro l -
Speck - 2400g
Normaler Preis 59,99€Normaler PreisStückpreis 25,00€ / pro kg -
Bio Äpfel getrocknet - 100g
Normaler Preis 5,49€Normaler PreisStückpreis 54,90€ / pro kg -
Schafmilchseife Lavendel - 100g
Normaler Preis 6,99€Normaler PreisStückpreis / pro -
Preiselbeer Mostarda - 160g
Normaler Preis 6,99€Normaler PreisStückpreis 43,69€ / pro kg -
Zirben Balsam - 80ml
Normaler Preis 12,99€Normaler PreisStückpreis / pro -
Bio Weirouge getrocknet - 50g
Normaler Preis 4,99€Normaler PreisStückpreis 99,80€ / pro kg -
Bio Pflaumen getrocknet - 50g
Normaler Preis 4,99€Normaler PreisStückpreis 99,80€ / pro kg -
Ausverkauft
Original Vinschger Marille - 330g
Normaler Preis 8,99€Normaler PreisStückpreis 27,24€ / pro kgAusverkauft -
Bio Vinschger Früchte getrocknet - 100g
Normaler Preis 6,99€Normaler PreisStückpreis 69,90€ / pro kg -
Bio Palabirnen getrocknet - 50g
Normaler Preis 4,99€Normaler PreisStückpreis 99,80€ / pro kg -
Eselmilch Gesichtscreme - 80ml
Normaler Preis 12,99€Normaler PreisStückpreis / pro -
Murmeltieröl Creme - 80ml
Normaler Preis 12,99€Normaler PreisStückpreis / pro -
Bauernschürze
Normaler Preis 13,99€Normaler PreisStückpreis / pro -
Schafmilchseife Zirbe - 100g
Normaler Preis 6,99€Normaler PreisStückpreis / pro -
Vinschgerlen - 500g
Normaler Preis 4,49€Normaler PreisStückpreis 8,98€ / pro kg -
Lippenpflege mit Propolis - 5ml
Normaler Preis 7,99€Normaler PreisStückpreis / pro -
Schneidebrett Eichenholz - s´ Marendbrettl
Normaler Preis 34,90€Normaler PreisStückpreis / pro -
Dinkelbrot - 500g
Normaler Preis 4,99€Normaler PreisStückpreis 9,98€ / pro kg -
Pusterer - 500g
Normaler Preis 3,99€Normaler PreisStückpreis 7,98€ / pro kg
Nachhaltige Verpackung
Kein unnötiges Plastik
Südtiroler Tradition
Handarbeiten aus Südtirol
Unsere Mission
Regionale Tradition näherbringen
Kostenloser Versand
Bereits ab 99€ Bestellwert
Nachhaltige Verpackung
Kein unnötiges Plastik
Südtiroler Tradition
Handarbeiten aus Südtirol
Unsere Mission
Regionale Tradition näherbringen