Bereits ab 99€ Bestellwert
Kategorie: Alle Produkte
Erlebe den authentischen Geschmack Südtirols mit 4TheTaste!
Entdecke unsere sorgfältig ausgewählten Südtiroler Delikatessen – von herzhaftem Speck über würzige Kaminwurzen bis zu knusprigem Schüttelbrot. Jedes Produkt verkörpert die Tradition und Qualität der alpinen Küche. Genieße ein Stück Südtirol, direkt bei dir zuhause!
-
-25%
Eiernudelteig - 500g
Normaler Preis 4,49€Normaler PreisStückpreis 8,98€ / pro kg5,99€Verkaufspreis 4,49€-25% -
Schafmilchseife Classic - 100g
Normaler Preis 6,99€Normaler PreisStückpreis / pro -
NEU Pasta mit 5 Geschmacksrichtungen - 500g
Normaler Preis 7,49€Normaler PreisStückpreis 14,98€ / pro kg -
NEU Spaghettata Mischung für Caprese - 80g
Normaler Preis 4,99€Normaler PreisStückpreis 62,38€ / pro kg -
Bio Apfel- Waldfrüchtemus Leni`s - 360g
Normaler Preis 3,99€Normaler PreisStückpreis 11,08€ / pro kg -
Apfelsaft Leni`s - 3l
Normaler Preis 7,64€Normaler PreisStückpreis 2,55€ / pro l -
Apfelsaft Rot Leni`s - 0,75l
Normaler Preis 5,79€Normaler PreisStückpreis 7,72€ / pro l -
Bio Apfelsaft Leni`s - 0,75l
Normaler Preis 4,74€Normaler PreisStückpreis 6,32€ / pro l -
Lippenpflege mit Honig - 5ml
Normaler Preis 7,99€Normaler PreisStückpreis / pro -
NEU Tagliolini mit Stroh & Heu - 250g
Normaler Preis 6,99€Normaler PreisStückpreis 27,96€ / pro kg -
NEU Tagliolini mit Steinpilzen - 250g
Normaler Preis 6,99€Normaler PreisStückpreis 27,96€ / pro kg -
NEU Risotto mit Radicchio & Speck - 300g
Normaler Preis 5,99€Normaler PreisStückpreis 19,97€ / pro kg -
NEU Risotto mit Spargeln - 300g
Normaler Preis 5,99€Normaler PreisStückpreis 19,97€ / pro kg -
NEU Risotto mit Bio Birnen & Radicchio - 300g
Normaler Preis 5,99€Normaler PreisStückpreis 19,97€ / pro kg -
NEU Risotto mit Speck & Pfifferlingen - 300g
Normaler Preis 7,49€Normaler PreisStückpreis 24,97€ / pro kg -
NEU Risotto mit Pilzen - 300g
Normaler Preis 5,99€Normaler PreisStückpreis 19,97€ / pro kg -
4TheTaste Geschenkgutschein
Normaler Preis 50,00€Normaler PreisStückpreis / pro -
Schneidebrett Eichenholz - Marendzeit
Normaler Preis 34,90€Normaler PreisStückpreis / pro -
NEU Spaghettata Mischung mit Gemüse - 80g
Normaler Preis 4,99€Normaler PreisStückpreis 62,38€ / pro kg -
NEU Risotto mit Äpfel & Speck - 300g
Normaler Preis 6,49€Normaler PreisStückpreis 21,63€ / pro kg -
Apfelmus Degustationspaket
Normaler Preis 14,31€Normaler PreisStückpreis / pro -
Großer Muttertags Geschenkskorb
Normaler Preis 153,00€Normaler PreisStückpreis / pro170,00€Verkaufspreis 153,00€-10% -
Mittelgroßer Muttertags Geschenkskorb
Normaler Preis 126,00€Normaler PreisStückpreis / pro140,00€Verkaufspreis 126,00€-10% -
Kleiner Muttertags Geschenkskorb
Normaler Preis 94,50€Normaler PreisStückpreis / pro105,00€Verkaufspreis 94,50€-10%
Nachhaltige Verpackung
Kein unnötiges Plastik
Südtiroler Tradition
Handarbeiten aus Südtirol
Unsere Mission
Regionale Tradition näherbringen
Kostenloser Versand
Bereits ab 99€ Bestellwert
Nachhaltige Verpackung
Kein unnötiges Plastik
Südtiroler Tradition
Handarbeiten aus Südtirol
Unsere Mission
Regionale Tradition näherbringen