Bereits ab 99€ Bestellwert
Erlebe den authentischen Geschmack Südtirols mit 4TheTaste!
Entdecke unsere sorgfältig ausgewählten Südtiroler Delikatessen – von herzhaftem Speck über würzige Kaminwurzen bis zu knusprigem Schüttelbrot. Jedes Produkt verkörpert die Tradition und Qualität der alpinen Küche. Genieße ein Stück Südtirol, direkt bei dir zuhause!
-
Waldfrucht Tee - 100g
Normaler Preis 5,49€Normaler PreisStückpreis 54,90€ pro kgVerkaufspreis 5,49€ -
Akazienhonig - 190g
Normaler Preis 6,99€Normaler PreisStückpreis 36,79€ pro kgVerkaufspreis 6,99€ -
Früchte Vital Tee - 100g
Normaler Preis 5,49€Normaler PreisStückpreis 54,90€ pro kgVerkaufspreis 5,49€ -
Ingwer Zitrone Tee - 85g
Normaler Preis 5,49€Normaler PreisStückpreis 64,59€ pro kgVerkaufspreis 5,49€ -
Waldhonig - 190g
Normaler Preis 5,99€Normaler PreisStückpreis 31,53€ pro kgVerkaufspreis 5,99€ -
Kirsche Holunder - 330g
Normaler Preis 7,99€Normaler PreisStückpreis 24,21€ pro kgVerkaufspreis 7,99€ -
Heidelbeere - 330g
Normaler Preis 7,99€Normaler PreisStückpreis 24,21€ pro kgVerkaufspreis 7,99€ -
Himbeere - 330g
Normaler Preis 8,99€Normaler PreisStückpreis 27,24€ pro kgVerkaufspreis 8,99€ -
Erdbeere Holunder - 330g
Normaler Preis 7,99€Normaler PreisStückpreis 24,21€ pro kgVerkaufspreis 7,99€ -
Preiselbeeren - 330g
Normaler Preis 7,99€Normaler PreisStückpreis 24,21€ pro kgVerkaufspreis 7,99€ -
Zwiebel Mostarda - 160g
Normaler Preis 6,99€Normaler PreisStückpreis 43,69€ pro kgVerkaufspreis 6,99€ -
Feigen Mostarda - 160g
Normaler Preis 6,99€Normaler PreisStückpreis 43,69€ pro kgVerkaufspreis 6,99€ -
Dinkelbrot - 500g
Normaler Preis 4,99€Normaler PreisStückpreis 9,98€ pro kgVerkaufspreis 4,99€ -
Preiselbeer Mostarda - 160g
Normaler Preis 6,99€Normaler PreisStückpreis 43,69€ pro kgVerkaufspreis 6,99€ -
Birnen Mostarda - 160g
Normaler Preis 6,99€Normaler PreisStückpreis 43,69€ pro kgVerkaufspreis 6,99€ -
Kräuter Senf - 150g
Normaler Preis 4,99€Normaler PreisStückpreis 33,27€ pro kgVerkaufspreis 4,99€ -
Senf mit Honig aus Südtirol - 150g
Normaler Preis 4,99€Normaler PreisStückpreis 33,27€ pro kgVerkaufspreis 4,99€ -
Rindfleisch geräuchert - 400g
Normaler Preis 22,99€Normaler PreisStückpreis 57,48€ pro kgVerkaufspreis 22,99€ -
Süßer Senf - 150g
Normaler Preis 4,99€Normaler PreisStückpreis 33,27€ pro kgVerkaufspreis 4,99€ -
Heukäse - 350g
Normaler Preis 8,49€Normaler PreisStückpreis 24,26€ pro kgVerkaufspreis 8,49€ -
Trentingrana - 300g
Normaler Preis 9,99€Normaler PreisStückpreis 33,30€ pro kgVerkaufspreis 9,99€ -
Traditions Degustationspaket
Normaler Preis 78,99€Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis 78,99€ -
Bio Äpfel getrocknet - 100g
Normaler Preis 5,49€Normaler PreisStückpreis 54,90€ pro kgVerkaufspreis 5,49€ -
Käse Degustationspaket
Normaler Preis 51,99€Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis 51,99€