A partire da un valore dell'ordine di €99
Collezione: Novità
Provate le ultime prelibatezze altoatesine con 4TheTaste!
Scoprite le nostre nuovissime specialità altoatesine , selezionate per voi con amore e cura. Dai sapori innovativi alle specialità fresche e stagionali – ogni prodotto è un vero pezzo di Alto Adige . Lasciati ispirare dai nostri nuovi prodotti e porta una ventata di aria fresca nella tua cucina!
-
Eliche ai Cingue Sapori - 500g
Prezzo di listino 7,49€Prezzo di listinoPrezzo unitario 14,98€ / per kg -
Tagliolini Paglia e Fieno - 250g
Prezzo di listino 6,99€Prezzo di listinoPrezzo unitario 27,96€ / per kg -
Tagliolini ai Funghi Porcini - 250g
Prezzo di listino 6,99€Prezzo di listinoPrezzo unitario 27,96€ / per kg -
Spaghettata Aglio e Peperoncino - 80g
Prezzo di listino 4,99€Prezzo di listinoPrezzo unitario 62,38€ / per kg -
Spaghettata alle Verdure - 80g
Prezzo di listino 4,99€Prezzo di listinoPrezzo unitario 62,38€ / per kg -
Condimento per Caprese - 80g
Prezzo di listino 4,99€Prezzo di listinoPrezzo unitario 62,38€ / per kg -
Condimento per Bruschetta - 80g
Prezzo di listino 4,99€Prezzo di listinoPrezzo unitario 62,38€ / per kg -
Risotto con Radicchio e Speck - 300g
Prezzo di listino 5,99€Prezzo di listinoPrezzo unitario 19,97€ / per kg -
Risotto agli Asparagi - 300g
Prezzo di listino 5,99€Prezzo di listinoPrezzo unitario 19,97€ / per kg -
Risotto con Pere Bio e Radicchio - 300g
Prezzo di listino 5,99€Prezzo di listinoPrezzo unitario 19,97€ / per kg -
Risotto con Mele e Speck - 300g
Prezzo di listino 6,49€Prezzo di listinoPrezzo unitario 21,63€ / per kg -
Risotto con Speck e Finferli - 300g
Prezzo di listino 7,49€Prezzo di listinoPrezzo unitario 24,97€ / per kg -
Risotto allo Zafferano - 300g
Prezzo di listino 5,99€Prezzo di listinoPrezzo unitario 19,97€ / per kg -
Risotto ai Funghi Porcini - 300g
Prezzo di listino 5,99€Prezzo di listinoPrezzo unitario 19,97€ / per kg -
Risotto all'Ortica - 300g
Prezzo di listino 5,99€Prezzo di listinoPrezzo unitario 19,97€ / per kg -
Pacchetto di degustazione di purea di mele
Prezzo di listino 14,31€Prezzo di listinoPrezzo unitario / per -
-10%
Grande cesto regalo
Prezzo di listino 153,00€Prezzo di listinoPrezzo unitario / per170,00€Prezzo scontato 153,00€-10% -
-10%
Cesto regalo medio
Prezzo di listino 126,00€Prezzo di listinoPrezzo unitario / per140,00€Prezzo scontato 126,00€-10% -
-10%
Piccolo cesto regalo
Prezzo di listino 94,50€Prezzo di listinoPrezzo unitario / per105,00€Prezzo scontato 94,50€-10% -
Bio purea di pera Leni`s - 360g
Prezzo di listino 3,99€Prezzo di listinoPrezzo unitario 11,08€ / per kg -
Bio purea di mela e frutti di bosco Leni`s - 360g
Prezzo di listino 3,99€Prezzo di listinoPrezzo unitario 11,08€ / per kg -
Bio purea di mela e cannella Leni`s - 360g
Prezzo di listino 3,27€Prezzo di listinoPrezzo unitario 9,08€ / per kg -
Bio purea di mela Leni`s - 360g
Prezzo di listino 3,06€Prezzo di listinoPrezzo unitario 8,50€ / per kg -
Succo di mela Leni`s - 3l
Prezzo di listino 7,64€Prezzo di listinoPrezzo unitario 2,55€ / per l
Imballaggio sostenibile
Nessuna plastica inutile
Tradizione altoatesina
Artigianato dell'Alto Adige
la nostra missione
Avvicinarvi alla tradizione altoatesina
Spedizione gratuita
A partire da un valore dell'ordine di €99
Imballaggio sostenibile
Nessuna plastica inutile
Tradizione altoatesina
Artigianato dell'Alto Adige
la nostra missione
Avvicinarvi alla tradizione altoatesina