A partire da un valore dell'ordine di €99
Collezione: Prodotti
-
Buono regalo 4TheTaste
Prezzo di listino 25,00€Prezzo di listinoPrezzo unitario / per -
Buono regalo 4TheTaste
Prezzo di listino 50,00€Prezzo di listinoPrezzo unitario / per -
Buono regalo 4TheTaste
Prezzo di listino 100,00€Prezzo di listinoPrezzo unitario / per -
Buono regalo 4TheTaste
Prezzo di listino 200,00€Prezzo di listinoPrezzo unitario / per -
Buono regalo 4TheTaste
Prezzo di listino 500,00€Prezzo di listinoPrezzo unitario / per -
Miele di acacia - 190g
Prezzo di listino 6,49€Prezzo di listinoPrezzo unitario 34,16€ / per kg -
Pacchetto Degustazione malga
Prezzo di listino 104,99€Prezzo di listinoPrezzo unitario / per -
Crema viso mela - 80ml
Prezzo di listino 12,99€Prezzo di listinoPrezzo unitario / per -
Esaurito
Frittata di mele - 410g
Prezzo di listino 12,99€Prezzo di listinoPrezzo unitario 31,68€ / per kgEsaurito -
Baguette - 500g
Prezzo di listino 6,49€Prezzo di listinoPrezzo unitario 12,98€ / per kg -
Pancetta - 1800g
Prezzo di listino 49,99€Prezzo di listinoPrezzo unitario 27,77€ / per kg -
Pancetta - 450g
Prezzo di listino 14,99€Prezzo di listinoPrezzo unitario 33,31€ / per kg -
Pacchetto Degustazione contadino
Prezzo di listino 61,49€Prezzo di listinoPrezzo unitario / per -
Formaggio contadino piccante - 350g
Prezzo di listino 7,99€Prezzo di listinoPrezzo unitario 22,83€ / per kg -
Prosciutto di montagna - 300g
Prezzo di listino 13,99€Prezzo di listinoPrezzo unitario 46,63€ / per kg -
Prosciutto di montagna con erbe alpine - 450g
Prezzo di listino 19,99€Prezzo di listinoPrezzo unitario 44,42€ / per kg -
Formaggio montagna stagionato - 350g
Prezzo di listino 7,49€Prezzo di listinoPrezzo unitario 21,40€ / per kg -
Tè erbe di montagna - 50g
Prezzo di listino 4,99€Prezzo di listinoPrezzo unitario 99,80€ / per kg -
Esaurito
Bio Mele secche - 100 g
Prezzo di listino 5,49€Prezzo di listinoPrezzo unitario 54,90€ / per kgEsaurito -
Bio Mele Luggino secche - 20g
Prezzo di listino 2,49€Prezzo di listinoPrezzo unitario 124,50€ / per kg -
Confezione degustazione gialla di succo di mela biologico
Prezzo di listino 12,99€Prezzo di listinoPrezzo unitario / per -
Confezione degustazione succo di mela giallo rosso biologico
Prezzo di listino 14,49€Prezzo di listinoPrezzo unitario / per -
Bio Foglie di farro - 165g
Prezzo di listino 4,74€Prezzo di listinoPrezzo unitario 28,73€ / per kg4,99€Prezzo scontato 4,74€-5% -
Bio Frutta Luggino secca - 30g
Prezzo di listino 3,49€Prezzo di listinoPrezzo unitario 116,33€ / per kg
Imballaggio sostenibile
Nessuna plastica inutile
Tradizione altoatesina
Artigianato dell'Alto Adige
la nostra missione
Avvicinarvi alla tradizione altoatesina
Spedizione gratuita
A partire da un valore dell'ordine di €99
Imballaggio sostenibile
Nessuna plastica inutile
Tradizione altoatesina
Artigianato dell'Alto Adige
la nostra missione
Avvicinarvi alla tradizione altoatesina